2408 NEW WHITE
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 2408 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 350cm / 138inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 39600kg |
| Commessa | 2408 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 350cm / 138inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 39600kg |
| Commessa | 2408 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 350cm / 138inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 39600kg |
| Commessa | 2408 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 350cm / 138inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 200cm / 78¾inch |
| Peso | 39600kg |